Вначале, было два мира...
В одном из них царили счастье и гармония. Никто не знал ни войн, ни болезней, ни даже черных сердец. Невидимый барьер скрывала этот мир от царства теней, где царила анархия и хаос. Но, к сожалению любая преграда когда нибуть ломается...
В царстве теней процветало беззаконие и террор. Здесь уже с пеленок существа брались за оружие, иначе выжить было просто невозможно. Но они знали... знали, что есть скрытый от них мир добра... мир где нет нечего отрицательного. И что это где то рядом, и одновременно на расстоянии в тысячи миль разделяло их... От этого Темные становились только злее. Они посвещали целые жизни чтобы найти завесу, но так и не нашли...
И вот, где то рядом с границей двух миров на свет появился архимаг. Его именем было Диракис (типичное имя для демонов). Все считали что долго он в это мире не протянет, так как физической силой демон не отличался... но архимаг обладал огромными магическими способностями. Способности к древней магии Хаоса и разрушения...
И однажды, Судьба сыграла злую шутку с обоими мирами. В руки Диракиса попал пергамент. На нем не было ни одной буквы. Долгие годы он ломал голову как открыть скрытое свитка но не смог, пока однажды на пергамент не попала кровь. Древние руны тут же приняли свои истинные очертание. Расшифровать надписи не составило труда и... о, архимаг теперь может исполнить заветную мечту всех Темных! Заклинание которое снимало завесу находилось в его руках!!
Недолго думая, архимаг направился в горы, на его пути было много опасностей, но я не буду утомлять тебя, о странник. (чтобы потом не жаловались что мНоГа БуКаФФ ;-) )
Оказавшись на положенном месте архимаг уже начал читать заклятие, как вдруг его пронзила золотистая молния. Но было поздно. Старейший не успел. И вместо того чтобы убрать завесу, Архимаг соединил два мира. А между ними появился мир смертных. Мир, где Свет и Тьма ведут вечную борьбу, мир в котором есть место и гармонии и анархие... Мир Антарры
Ну вот... я поведал тебе историю этих земель, а тебе решать за кого в этой войне ты будешь. А может ты предатель??? А может ты тот самый герой - кому суждено восстановить завесу... надеюсь скоро мы это узнаем...

PS. Летосчисление идет с того момент как пала завеса, поэтому ваш возраст может быть больше чем время, но не больше указанного в анкете. В мире проходит торговля по принципу бартер, т.е Ты мне, я тебе... проще говоря - обмен...